Суббота, 16.02.2019, 17:15

Наши педагоги

«  Февраль 2019  »

Козырева Ирина Александровна - заведующий МДОУ

образование: высшее, СГУ им.Чернышевского 2002 г.

специальность: преподаватель педагогики и психологии

общий стаж-19 лет

педагогический стаж: 19 лет

категория: соответствие занимаемой должности 2014 г.

профессиональная переподготовка: НОУ ДПО "Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации", "Инновационный менежмент в дошкольном образовании", 2015 г.

курсы повышения квалификации:  ФГБО УВПР "Российский экономический университет им.Плеханова", "Управление образовательным учреждением в условиях реализации ФГОС ДО" в объёме 114 часов, 2015г.

Николахина Татьяна Георгиевна- воспитатель

образование: среднее- специальное, ВПУ №1, 1991 г.

специальность: воспитатель в дошкольный учреждениях

общий стаж: 27 лет

педагогический стаж: 19 лет

категория: 1 квалификационная

курсы повышения квалификации: 2014 г.,"Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панфёрова". по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Эффективная реализация ФГОС ДО", в объёме 72 часа; "Педагогические технологии в работе с детьми  дошкольного возраста ФГОС к структуре ООП ДО и условия её реализации" в объёме 144 ч., 2017 год.

Майорова Людмила Михайловна- воспитатель

образование:среднее- специальное, Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации (с 16 июня 2014 г. по 30 сентября 2014 г.)

специальность: воспитатель

общий стаж: 36 года

педагогический стаж: 36 года

категория: соответствие занимаемой должности

курсы повышения квалификации: 2014 год, "Вольский педагогический колледж им. Панфёрова", по дополнительной профессиональной программе "Эффективная реализация ФГОС ДО", в объёме 72 часа, "Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста ФГОС к структуре ООП ДО и условия её реализации" в объёме 114 ч., 2017 год.

Власова Наталья Егоровна -музыкальный руководитель

образование: среднее-специальное, ВПУ №1,1992 г.

специальность:воспитатель детского сада

общий стаж: 25 г.

педагогический стаж: 25 г.

категория: 1 квалификационная

профессиональная переподготовка: Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации- 2015 год. Музыкальный руководитель

курсы повышения квалификации: 2014 г., "Саратовский областной институт развития образования", по дополнительной профессиональной программе "Моделирование деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДО", в объёме 112 часов.

Худякова Наталья Александровна- социальный педагог

образование: среднее-специальное, ВПК, 2012 г.,"Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" (с 15 сентября 2014 г. по 29 декабря 2014 г.)

специальность: учитель начальных классов, с дополнительной подготовкой в области технологии и психологии, социальный педагог

педагогический стаж: 5 года

категория: соответствие занимаемой должности

курсы повышения квалификации: ГАУДПО "Саратовский областной институт развития образования", "Психолого-педагогическое и методическое сопровождение реализации ФГОС ДО", в объёме 78 часов, 2015 год