Понедельник, 06.07.2020, 21:40

категория - 1 квалификационная категория

общий стаж- 32 года

педагогический стаж- 32 года

курсы повышения квалификации- "Саратовский областной институт     развития образования", "Психолого-педагогическое и методическое      сопровождение

реализации ФГОС ДО", в объёме   78 часов, 2015 год

Огольцова Людмила Владимировна - воспитатель

Образование- среднее специальное, ВПУ №1, 1988 год

Категория- 1 квалификационная категория

Общий стаж- 29 лет

Педагогический стаж - 29 лет

Курсы повышения квалификации- ГАПОУ СО "Вольский педагогический колледж имени Ф.И.Панфёрова", "Эффективная реализация ФГОС ДО", в объёме 72 часов, 2014 год.

Курсы повышения квалификации - ЧОУ ДПО "БИППиПК" "Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации". "Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста. ФГОС к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условия ее реализации", в объеме 144 часов, 25 сентября 2017 год.

Иргизцева Ольга Алексеевна - воспитатель

Образование- Саратовский педагогический университет им.И.Г.Чернышевского в 2010 году

Категория- 1 квалификационная категория

Общий стаж- 9 лет

Педагогический стаж- 9 лет

Курсы повышения квалификации: "Саратовский областной институт развития    образования", "Психолого-педагогическое и методическое сопровождение реализации ФГОС ДО", в объёме 78 часов, 2015 год.

курсы повышения квалификации: ГАПОУ СО "Вольский педагогический колледж им. Ф.И.Панферова дополнительная программа "Эффективные способы реализации федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования" в объеме 72 часов 02.02.2018 года

Бажина Наталья Александровна - педагог-психолог

Образование: высшее 2018г. ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г Чернышевского»

Специальность . Бакалавр по направлению: специальное (дефектологическое) образование, профиль: логопедия.

Образование: 2005г. Вольский педагогический колледж им. Ф.И Панферова

Специальность: социальная педагогика

Квалификация: социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии.

Общий стаж 11 лет

Педагогический стаж 8 лет

Категория первая

КПК ЧОУДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» 2017г. – 144 часа. «Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста. ФГОС к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условия ее реализации.

Худякова Наталья Александровна- социальный педагог

образование: среднее-специальное, ВПК, 2012 г.,"Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" (с 15 сентября 2014 г. по 29 декабря 2014 г.)

специальность: учитель начальных классов, с дополнительной подготовкой в области технологии и психологии, социальный педагог

педагогический стаж: 5 года

категория: соответствие занимаемой должности

курсы повышения квалификации: ГАУДПО "Саратовский областной институт развития образования", "Психолого-педагогическое и методическое сопровождение реализации ФГОС ДО", в объёме 78 часов, 2015 год

Новикова Ирина Владимировна- музыкальный руководитель

Образование: высшее  СГУ имени И.Г. Чернышевского 2010 год

Специальность: художественный руководитель преподаватель народного творчества

Общий стаж: 14 лет

Педагогический стаж:

Категория: соответствие

Курсы повышения квалификации: "Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста ФГОС к структуре ООПДО в условиях ее реализации" ЧОУДПО "БИППиПК" 144ч. 2019 г.